ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Новогоднее приключение Фунтика

29 декабрь 2018 15:56

          Новый год – это самый волшебный, весёлый, долгожданный и любимый праздник в каждой семье. Его любят и взрослые и дети. А для детей Новый год – это ещё и невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо! Поэтому каждый год в конце декабря коллектив педагогов-организаторов ГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова» радует детей и взрослых новогодней программой. В этом году с 20 по 28 декабря прошло 20 ярких новогодних утренников «Новогодние приключения Фунтика» по мотивам знаменитого мультфильма «Приключения поросёнка Фунтика».

          Юные зрители встретились с героями этого мультфильма, играли с ними в веселые игры, а самое главное, помогли доброму маленькому поросёнку и его друзьям превратить злую и жадную госпожу Белладонну (Ракович Оксана) в доброе создание. Ведь в этой сказке добро восторжествовало благодаря нашим героям. Дядюшка Мокус (Сарсенова Гульнур), Фунтик (Шаламанова Акгуль и Кабулова Акмарал), Дед Мороз (Французов Константин) и Снегурочка (Лобовкина Анна) вернули все на свои места, и на елке вновь вспыхнули праздничные новогодние огни.

          Множество сюрпризов, внезапных перевоплощений и трансформаций создали у маленьких зрителей чувство, что они очутились не где-нибудь, а в самом сердце сказочного мира, где действуют законы волшебства, а чудеса случаются на каждом шагу. И это ощущение не покидало до самого финала представления, ведь вся программа наполнена иллюзионными трюками «Волшебная змея» и катание на машине Дядюшки Мокуса. Яркие концертные номера, в которых приняли участие хореографические коллективы «Айя», «Нур», «Час Пик» и вокальный колектив «Веретенце», создали незабываемые образы клоунов, сыщиков и дрессированных цирковых животных.

          Новогодние утренники прошли в сказочной атмосфере с неожиданными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями. Дети и их родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения.

Новогоднее приключение Фунтика Новогоднее приключение Фунтика Новогоднее приключение Фунтика Новогоднее приключение Фунтика
Новогоднее приключение Фунтика Новогоднее приключение Фунтика Новогоднее приключение Фунтика Новогоднее приключение Фунтика

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10