ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / «Творим на радость людям»

06 сентябрь 2018 12:02

          31 августа, в преддверии Дня знаний, на центральной площади прошёл очередной пятничный концерт. Концертная программа под названием «Творим на радость людям» собрала на площади не только взрослых почитателей хорошей музыки, но и главных героев дня – школьников.

          С приветствием и пожеланиями приятных выходных к горожанам обратились ведущие мероприятия Ирина Федотова и Мигель Родригес Диас. В этот раз концертная программа состояла из номеров, представленных солистами и творческими коллективами центра в различных музыкальных жанрах и стилях.

          ЦРТДиЮ представил свои яркие хореографические постановки в исполнении коллективов ХК «Нур», КСТ «Час Пик», «СырГули», «Айя», ХК «Сюрприз», АЭТ «ПРО-Движение», «Фиеста». Коллективы «Бис», «Мелодия» и «Радость» Центра творчества порадовали жителей города своими вокальными номерами.

          Безусловно, хитом концертной программы стало выступление Дмитрия Шубенко с песней «Супер звезда», педагога Центра развития творчества детей и юношества,а также зажигательная песня «Лето», в исполнении Филиппа Жунку и Мигеля Родригес Диас. Зрители активно пританцовывали в такт музыки и громко подпевали вокалистам.

          Финальная аккордом концертной программы стала песня «Маленький город», которую проникновенно исполнили педагоги Центра творчества.

«Творим на радость людям» «Творим на радость людям» «Творим на радость людям» «Творим на радость людям»

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10