ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Первый звонок

05 сентябрь 2018 19:11

          Каждый год первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое для всех учащихся. Для одних школяров он станет первым, для других - завершающим. Но для всех учеников этот день непременно - торжественный и праздничный, с неизменными атрибутами - охапками цветов для любимых, самых лучших учителей и присутствием родителей на школьной линейке.

          На каждом школьном мероприятии звучали слова напутствия и пожелания директоров школ и почетных гостей.

          Звучали трогательные выступления первоклассников, звенел первый звонок, знаменуя начало нового учебного года.

          Глава городской администрации Константин Бусыгин поздравил с праздником учащихся и педагогов средней школы №1 имени Г.М. Шубникова. Он пожелал первоклассникам успехов в учебе, а выпускникам хорошо подготовиться к экзаменам в течение года и закончить школу. Начальник управления образованием Георгий Глазунов также поздравили школьников с Днем знаний.

          Заместитель главы администрации Николай Адасев и начальник отдела Управления образованием Инесса Симонова поздравили коллектив и учащихся ГБОУ «Лицея МКШ им. В.Н Челомея».

          Руководитель Аппарата Главы администрации Арсен Каспаров и заместитель начальника Управления образованием Елена Ким поздравили педагогов, родителей и учащихся ГБОУ СШ № 3 им. С.П. Королева.

          В этом году за школьные парты сели более 4 тысяч байконурских ребят, среди которых 458 первоклассников и 278 выпускников одиннадцатых классов.

          Нам лишь остаётся пожелать всем учащимся успехов в учёбе, отличных оценок и творческих достижений! Родителям – терпения, а преподавателям – гордости за успехи своих учеников!

Первый звонок Первый звонок Первый звонок Первый звонок Первый звонок
Первый звонок Первый звонок Первый звонок Первый звонок Первый звонок
Первый звонок

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10