ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Открытие творческого сезона

05 сентябрь 2018 19:10

          В минувшую субботу, 1 сентября, в Центре развития творчества детей и юношества состоялся традиционный концерт творческих коллективов.

          Открытие творческого сезона – это, прежде всего праздник — зажигательный, яркий, красочный! Открытие нового творческого сезона – это, своего рода, визитная карточка, с помощью которой ведущие коллективы Центра творчества возобновляют знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне. Все эти события нашли отражения в данном концерте.

           Руководители объединений подготовили зрелищные показы деятельности кружков. Открытие сезона проходило своеобразной «биржей труда», где ребята могли выбрать обучение по душе.

          На открытой площадке собрались дети, родители, педагоги, чтобы в очередной раз заглянуть в мир фантазии и погрузиться в увлекательный процесс творчества.

          В Центре творчества работают детские объединения и студии самых различных направлений – от танцев и пения до изучения английского языка и спортивной деятельности.

          Сориентироваться в этом многообразии бывает трудно и детям и родителям. Чтобы помочь в выборе, Центр традиционно проводит Дни открытых дверей. Это, как правило, программа, которая включает в себя концертные выступления вокальных и хореографических коллективов.

          После окончания праздничной программы все желающие, которые решили выбрать направление по интересам и записаться в творческие объединения, смогли здесь же на месте это сделать.

          Охват детей и родителей в праздничном мероприятии «День открытых дверей» составил свыше 500 человек, что позволят сделать вывод о популярности деятельности Центра творчества.

          На протяжении последних лет приоритетными для педагогов являются вопросы качества оказания услуг дополнительного образования детей. Учреждение имеет положительный педагогический опыт. Успешно реализовывалось более 60 образовательных программ за свою долгую творческую историю. И сегодня в нем существуют традиции, которые создают его положительный имидж: ежегодные творческие отчетные концерты, фестивали, выступления творческих коллективов на праздничных мероприятиях, Дни открытых дверей и многое другое.

Открытие творческого сезона Открытие творческого сезона Открытие творческого сезона
Открытие творческого сезона Открытие творческого сезона Открытие творческого сезона

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10