ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Телефестиваль детского творчества «БОТАКАН»

15 октябрь 2012 09:11

          Осень считается временем сбора урожая. На творческой ниве также собирает урожай юных талантов V областной телефестиваль детского творчества «Ботакан», в котором приняли участие вокальные и хореографические коллективы из семи районов Кызылординской области, в том числе и Байконура. Организатором фестиваля по традиции выступило телекомпания «Казахстан.Кызылорда»
Телефестиваль детского творчества «БОТАКАН»

          Наш город представляли 47 юных байконурцев из Центра творчества, среди которых воспитанники Образцового хореографического коллектива «Вдохновение», коллектива современного танца «ЧасПик», хореографический коллектив «Нур» и Образцовый ансамбль эстрадного танца «Променад» и другие.

          Выступление наших воспитанников было встречено зрителями на ура. Не устояли кызылординцы перед свободной, непосредственной манерой исполнения самых маленьких артистов Образцового вокального коллектива «Радость» и вокальной группы «Бис!».

          А само мероприятие вызвало у детей настоящий восторг: ведь не каждый день выдается возможность позировать перед объективом множества камер в настоящей телестудии.
Телефестиваль детского творчества «БОТАКАН»
          Участие в фестивале, где отсутствует соперничество, всегда сплачивает и объединяет, оставляет самые наилучшие воспоминания. Дипломы, врученные каждому участнику и педагогу, большие мягкие игрушки подаренные организаторами фестиваля останутся приятным воспоминанием о проведенных на «Ботакане» днях.

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10