ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Мы против наркотиков

15 июнь 2018 16:31

          9 июня 2018г. в детском подростковом клубе «Юность» прошло мероприятие «Скажи наркотикам - НЕТ!»

          Чтобы жизнь человека была доброй, счастливой, необходимы различные составляющие, среди которых самое важное место занимает здоровье. Но сегодня существует много опасностей, из-за которых мы можем потерять свое здоровье. Дети и наркотики .… Это одно из самых страшных явлений в современном обществе.

          В субботний день ДПК «Юность» собрал в своем просторном светлом зале 30 подростков из детских подростковых клубов города Байконур.

          Мероприятие прошло в форме откровенного разговора с элементами игры, а также небольшим теоретическим материалом и просмотром видеороликов, в которых были представлены самые необходимые сведения о вреде тех или иных веществ. Для присутствующих был проведен ряд игр, направленных на профилактику наркомании среди подростков. Участники профилактического мероприятия рассказали воспитанникам о значении словосочетания «белая смерть», о последствиях употребления наркотиков, стараясь обратить внимание на то, что ждет человека с наркотической зависимостью.

          Воспитанники демонстрировали плакаты, с призывом быть предельно бдительными, не поддаваться различного вида соблазнам, ценить жизнь и помнить о том, что мир прекрасен без наркотиков.

          В завершении мероприятия все участники исполнили песню Виктора Цоя «Группа крови» и получили брошюры «Твой выбор в твоих руках», предоставленных отделом молодежной политики УКМПТиС.

          Основной целью мероприятия стало формирование непримиримого отношения к употреблению наркотиков, пропаганда здорового образа жизни с ценностным отношением к себе и к собственному здоровью.

Мы против наркотиков Мы против наркотиков Мы против наркотиков Мы против наркотиков Мы против наркотиков
Мы против наркотиков Мы против наркотиков Мы против наркотиков Мы против наркотиков Мы против наркотиков
Мы против наркотиков Мы против наркотиков Мы против наркотиков Мы против наркотиков Мы против наркотиков
Мы против наркотиков Мы против наркотиков

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10