ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / День учителя

05 октябрь 2012 16:58

          День учителя – один из самых светлых и добрых праздников. Сегодня педагоги находятся в центре общественной жизни, осваивают новые программы обучения, современные методы работы, реализуют научные проекты. Своим талантом и мастерством они зажигают сердца учеников и воспитанников. Как бы ни менялись школьные программы, на плечи учителей по-прежнему возложена сложнейшая задача - научить учиться, заложить не только основы знаний, но и умение жить в обществе и быть ему полезным. Ни один труд не требует такой самоотверженности, самоотдачи, таких душевных затрат, как труд учителя.
День учителя
          Собравшихся в ККЗ «Сатурн» представителей образовательных учреждений нашего города поздравил с профессиональным праздником Глава администрации Александр Мезенцев.
День учителя
С поздравлениями к присутствующим обратились начальник Управления образованием Марина Овчинникова, специальный представитель           Президента РК на комплексе «Байконур» Сабит Кожаметов, председатель первичной профсоюзной организации города Байконур Николай Адасев.
День учителя
          За большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения байконурцев ряд работников образовательных учреждений города были отмечены грамотами Главы администрации, специальный представитель Президента РК на комплексе «Байконур», управления образованием.
День учителя
          По завершении торжественной части состоялся праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами Центра развития творчества детей и юношества, педагогами и воспитанниками образовательных учреждений города. Времена года сравнивались с учебными четвертями. Особенности и прелести каждого времени года и учебы прекрасно отразили фотографии из школьных архивов, миниатюры, выполненные театральной студией «Муравейник», песни и танцы в исполнении, как воспитанников, так и самих педагогов.

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10