ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Заслуженный кубок Победы

12 май 2017 15:07

          По старой доброй традиции в преддверии Дня Победы на стадионе «Десятилетие» прошли соревнования по выступили ГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова» и Всероссийская общественная футболу на Кубок Победы, среди учащихся детских подростковых клубов. Соревнования были посвящены 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами соревнований организация, Байконурское региональное отделение «Боевое братство», а участниками стали команды, в ктороых играли ребята 2003-2004 годов рождения.

          Открыли соревнования заместитель председателя Байконурского отделения ВООВ «Боевое братство» Исмаил Исрафилович Бадыршаев, Президент Федерации футбола г. Байконур Гагик Гургенович Сукиасян, которые пожелали все участникам красивой и яркой игры, побольше голов и побед.

          Почетными гостями соревнований стали ветераны войны в Афганистане подполковник Константин Владимирович Козлов, Президент Федерации настольного тенниса г.Байконур майор Максим Владимирович Капустин. Кроме обычных пожеланий хорошей игры ребятам были сказаны важные слова, что не надо останавливаться на достигнутом, а командам, которые получат поражение — это не повод для досады, а повод чтобы работать дальше. Но главное — это дружба.

          Футбольные баталии продолжались два дня. В первый день ребята определялись за вход в полуфинал и финал.

          В завершении соревнований главный судья Валерий Викторович Тоисев сказал, что главное в проведении Кубка — это практика для ребятишек. Им надо играть между собой. А эмоций и накала страстей на футбольном поле хватало, не меньше, чем у взрослых игроков. Все игроки-призеры были награждены медалями и дипломами. Команда победитель получила заслуженный Кубок Победы!

3 место – ДПК «Мир» педагог-организатор Агадил Ж., Абишева М.
2 место – ДПК «Романтика» педагоги-организаторы Байжанова Л.Ж., Кушербаева А., Родригес М.П.
1 место – ДПК «Юность» педагоги-организаторы Куптлеуова Г.А., Аскар А.А

Заслуженный кубок Победы Заслуженный кубок Победы Заслуженный кубок Победы Заслуженный кубок Победы

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10