ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / Конкурсное мероприятие «Мисс Осень – 2012»

22 сентябрь 2012 16:50

          В конкурсе приняли участие по одной претендентке от каждого ДПК. Девочки вместе со своими наставниками – педагогами-организаторами – тщательно готовились к мероприятию, придумывали костюм, сочиняли тексты приветствий, выполняли домашнее задание конкурса, разучивали и отрабатывали стихотворение, а также движения прекрасного танца – вальса.
Конкурсное мероприятие «Мисс Осень – 2012»

          В первом конкурсе «Вот такая я» участницы представляли себя, свой клуб и, конечно, свой неповторимый, сделанный своими руками костюм Осени. Многие воспитанницы выступили великолепно, показали себя настоящими леди.
Конкурс-викторина «Василиса премудрая» дал возможность проявить свой интеллект, так как участницы отвечали на самые разные вопросы.
Для конкурса «Осенние украшения» девочки заранее собрали природный материал, из которого сделали чудесные украшения, и что немаловажно, эти украшения оценило жюри, присудив всем участницам по 5 баллов, мотивируя тем, что «детский труд БЕСЦЕНЕН!»

          Еще один конкурс «Осень – припасиха», в котором нужно было разгадать осенние загадки, вызвал наибольший интерес зрителей, так как они могли принять активное участие наряду с претендентками на звание «Мисс Осень».

          Домашнее задание воспитанницы детских подростковых клубов показали в конкурсе «Осенняя фантазия», дефилируя по залу со своими поделками. Их работы были одна лучше другой, что также оценило жюри высшими баллами.
Конкурсное мероприятие «Мисс Осень – 2012»
          Умение проявить себя в стихотворном декларировании смогли в конкурсе «Осенняя пора, очей очарованье!»

          Волнующим для участниц был завершающий танцевальный конкурс «Осенний вальс». Многие девочки впервые исполняли вальс, но справились и с этим сложным заданием.

          Интригующим был финал мероприятия, когда претендентками на звание «Мисс Осень» стали одновременно три воспитанницы детских подростковых клубов: «Романтика», «Алые паруса», «Мир». Для разрешения спора каждой из участниц было предложено представить свою импровизированную программу изменения мира. В итоге справедливое и мудрое жюри удостоило звания «Мисс Осень – 2012» Малику Болатову – воспитанницу клуба «Романтика».

          Вне зависимости от занятого места все участницы получили сладкие призы, диплом участницы, заряд бодрости и хорошего настроения на весь предстоящий год.

          Мероприятие было подготовлено на высоком уровне педагогами –организаторами детских подростковых клубов под руководством Татьяны Ситниковой.

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10