ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости / «ОТ сердца к сердцу»

08 декабрь 2016 15:26

         3 ноября в ККЗ «Сатурн» прошла традиционная концертная программа «ОТ сердца к сердцу» с участием детей с ограниченными возможностями здоровья.

         Доброта... Пожалуй, одно из лучших качеств человеческой души. Благодаря доброте и труду неравнодушных людей состоялся концерт, в котором главными звездами вечера были дети с ограниченными возможностями.

         В дружелюбной атмосфере со сцены «Сатурна» собравшихся приветствовали заместитель главы администрации города Байконур Николай Адасев и начальник Управления социальной защиты населения города Байконур Елена Белоконь.

         Открыли концерт педагоги Центра развития творчества песней «Жить», которую подхватил весь зал.

         В этот день на большую сцену выходили не только творческие коллективы центра, но и те, для кого организована эта программа. Ребята с удовольствием пели, читали стихи, демонстрируя свои творческие способности. Надо отметить, что большинство детей уже имеют опыт выступления на сцене.

         Завершился концерт флешмобом в исполнении волонтеров и участников концерта.

         3 декабря не зря внесён в календарь, и пройти мимо него, значит упустить очень важные моменты нашей жизни. Этот день напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты в профессиональном мастерстве, изобразительном, самодеятельном творчестве, спорте. Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас.

         Организация таких мероприятий, требует очень много усилий. Но все это оправдано, потому что для детей с ограниченными возможностями участие в подобном мероприятии - это открытие нового мира, возможность самоутверждения, импульс для новых преодолений и достижений. Конечно, благодаря их таланту, мужеству и жизнелюбию. Но, в большой мере, это заслуга и тех взрослых людей, которые берут на себя заботу о проведении таких вот программ.

«ОТ сердца к сердцу» «ОТ сердца к сердцу» «ОТ сердца к сердцу» «ОТ сердца к сердцу» «ОТ сердца к сердцу»
«ОТ сердца к сердцу» «ОТ сердца к сердцу» «ОТ сердца к сердцу» «ОТ сердца к сердцу» «ОТ сердца к сердцу»
«ОТ сердца к сердцу» «ОТ сердца к сердцу» «ОТ сердца к сердцу» «ОТ сердца к сердцу»

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-65-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10