Версия для слабовидящих

Рабочие образовательные программы


1. Образовательная программа хореографического кружка «Сюрприз» [12,07 Mb] - Педагог: Вагина Нина Леонидовна
2. Образовательная программа хореографического кружка «Нур» [12,5 Mb] - Педагог: Санатова Индира Вактибаевна
3. Образовательная программа хореографического кружка «Променад» [27,4 Mb] - Педагог: Новикова Людмила Александровна
4. Образовательная программа хореографического кружка «Променад» [27,4 Mb] - Педагог: Антипова Елена Александровна
5. Образовательная программа хореографического кружка «Айя» [14,89 Mb] - Педагог: Сериккызы Орынкуль
6. Образовательная программа хореографического кружка «Фиеста» - Педагог: Тлеубаева Айнур Сейфуллаевна
7. Образовательная программа хореографического кружка «Элегия» [10,65 Mb] - Педагог: Кабакбаева Жансая Шилдибековна
8. Образовательная программа хореографического кружка «Час пик» [10,98 Mb] - Педагог: Райсова Камшат Серикбаевна
9. Образовательная программа хореографического кружка «Час пик» [10,98 Mb] - Педагог: Сулейменов Еркин Серикбаевич
10. Образовательная программа вокального кружка «Радост» [9,72 Mb] - Педагог: Гоголева Наталья Михайловна
11. Образовательная программа вокального кружка «Бис» [9,7 Mb] - Педагог: Вахитова Дания Галимовна
12. Образовательная программа вокально-хорового кружка «Кантилена» [4,96 Mb] - Педагог: Сливина Людмила Васильевна
13. Образовательная программа вокального кружка «Мелодия» [12,95 Mb] - Педагог: Эсиева Наталья Валентиновна
14. Образовательная программа вокального кружка «Веретенце» - Педагог: Бобкова Любовь Сергеевна
15. Образовательная программа по эстрадному вокалу «Серебряные нотки» (для детей по ОВЗ) [9,41 Mb] - Педагог: Кузьмичева Инна Аслбековна
16. Образовательная программа кружка обучения игре на домбре «Звонкая струна» - Педагог: Досмамбетов Акниет Актлекович
17. Образовательная программа кружка обучения игре на домбре «Шаттык» - Педагог: Жанахметова Гульмира Каиртаевна
18. Образовательная программа театральной студии «Муравейник» [25,4 Mb] - Педагог: Матушкина Евгения Олеговна
19. Образовательная программа кукольного театра «Пиноккио» [6,52 Mb] - Педагог: Куптлеуова Гульназ Аргыновна
20. Образовательная программа кружка изобразительного искусства «Мир и гармония» [5,13 Mb] - Педагог: Кан Татьяна Юрьевна
21. Образовательная программа изобразительного искусства «Мир красок» [11,76 Mb] - Педагог: Тен Снежана Валерьевна
22. Образовательная программа декоративно-прикладного творчества «Шитье по Бурде» [14,25 Mb] - Педагог: Загоскина Ольга Александровна
23. Образовательная программа декоративно-прикладного творчества «Стильные штучки» [8,94 Mb] - Педагог: Сукайлова Марина Анатольевна
24. Образовательная программа декоративно-прикладного творчества «Стильные штучки» [8,94 Mb] - Педагог: Умирбекова Гульжанат. Галымжановна
25. Образовательная программа декоративно-прикладного творчества «Мир фантазий» [7,07 Mb] - Педагог: Ракович Оксана Федоровна
26. Образовательная программа декоративно-прикладного творчества «Фантазия» - Педагог: Нуржанова Баян Казибаевна
27. Образовательная программа декоративно-прикладного творчества «Креатив» [9,96 Mb] - Педагог: Тажмагамбетова Нургуль Шариевна
28. Образовательная программа декоративно-прикладного творчества «Мастерилка» [8,6 Mb] - Педагог: Абжапнарова Айнаш Нураддиновна
29. Образовательная программа декоративно-прикладного творчества «Кудесница» - Педагог: Керимова Перуза Кулановна
30. Образовательная программа декоративно-прикладного творчества «Умелые руки» - Педагог: Асель Аскаркызы
31. Образовательная программа«Полиглот» [14,55 Mb] - Педагог: Онгарова Асима Кошекбаевна
32. Образовательная программа «Язык мира» [9,33 Mb] - Педагог: Липагина Тамара Ивановна
33. Образовательная ftjporpaMMa «Счастливый английский» [12,66 Mb] - Педагог: Баймаханова Кумыс икрамовна
34. Образовательная программа «Английский с друзьями» - Педагог: Иниятов Жасулан Болатович
35. Образовательная программа «Занимательный английский» [7,62 Mb] - Педагог: Махамбетова Рая Абдикаликовна
36. Образовательная программа «Шаг за шагом» [9,08 Mb] - Педагог: Тлеубергенова Урзада Таймовна
37. Образовательная программа «Волшебный английский» [13,08 Mb] - Педагог: Тасмамбетова Гульназ Болатовна
38. Образовательная программа «Интернет-портал» - Педагог: Тулепова Нургуль Жиенгалиевна
39. Образовательная программа «Спектр» [7,77 Mb] - Педагог: Кальник Сергей Викторович
40. Образовательная программа «Акробатика» [879,68 Kb] - Педагог: Барышникова Елена Ивановна
41. Образовательная программа «Футбол» [11,16 Mb] - Педагог: Бекенов Талгат Талгатович
42. Образовательная программа «Настольный теннис» [21,67 Mb] - Педагог: Сарсенбаева Роза Сейдуллаевна
43. Образовательная программа «Настольный теннис» [21,67 Mb] - Педагог: Ирюков Канат Кайратович
44. Образовательная программа ОФП [7,52 Mb] - Педагог: Орлов Рустам Вячеславович
45. Образовательная программа «Волейбол» [13,65 Mb] - Педагог: Мухамеджанулы Бауржан
46. Образовательная программа «Волейбол» [13,65 Mb] - Педагог: Жанкуат Бахытбек Мухитулы
47. Образовательная программа «Каратэ-до» [13,23 Mb] - Педагог: Орлов Рустам Вячеславович
48. Образовательная программа военно-патриотического клуба «Космодром» [4,89 Mb] - Педагог: Тен Олег Васильевич, Тен Владимир Алексеевич, Поликутина Виктория Романовна
49. Образовательная программа Школы раннего гармоничного развития [19,66 Mb] - Педагог: «Умный малыш»
50. Образовательная программа Детского пресс-центра «Свой голос» [12,81 Mb] - Педагог: Ходаковская Анна Владимировна
51. Образовательная программа «Супер-дети» [6,67 Mb] - Педагог: Кенжебаева Алия Аккозиевна
52. Образовательная программа «Супер-дети» [6,67 Mb] - Педагог: Сарсенова Гульнур Аргыновна

Вернуться назад

Телефоны:

8 (33622) 7-45-20  Директор
8 (33622) 7-53-06  Приемная

Адрес:

468320, г. Байконур, ул. Максимова, д.10

Разработка сайта: ИТ-Сервис