Новости > Путешествие в страну здоровья

Путешествие в страну здоровья


21-08-2019, 16:10.           Вот и подходит к концу лето. Маленькая жизнь, как окрестил его в своей песне любимый народом бард Олег Митяев. И, действительно, это, пожалуй, самое бурное и кипучее время года, богатое событиями и впечатлениями. Особенно для маленьких байконурцев.

          16 августа 2019г. состоялся праздник спорта и здоровья, посвященный закрытию пляжного сезона для детей и подростков детских подростковых клубов по месту жительства. На территории поляжной зоны 50 девчонок и мальчишек с большим азартом смогли проявить свои спортивные навыки.

          Программа «Путешествия в страну здоровья» была довольно насыщенной. Веселые персонажи Спортик (педагог-организатор Алия Бекмуратова) и Атлетик (педагог-организатор Айнур Жалгасова) предложили командам занимательные, иногда очень непростые задания с поиском жемчужин на территории игровой зоны, бегом, прыжками, перетягиванием каната. Все этапы этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!

          Праздник «Путешествие в страну здоровья» прошёл на одном дыхании – все ребята получили заряд бодрости и энергии, и, конечно же, хорошего настроения.

Путешествие в страну здоровья Путешествие в страну здоровья Путешествие в страну здоровья Путешествие в страну здоровья
Путешествие в страну здоровья Путешествие в страну здоровья

Вернуться назад